Обеспыливатель бетона Типром POL СТО 001-59355715-2015 готовый состав 5 л.(Типром)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TM008
17 500 ₸
Показать оптовые цены С удовольствием ответим на вопросы об этом продукте.
Готовый к применению состав, представляющий собой композицию на основе акриловых сополимеров и модифицирующих добавок.
Упаковка: 5 л
Расход: 150–400 мл/м2 (в зависимости от пористости обрабатываемой поверхности)
Категория: Строительная профессиональная химия
ОБЕСПЫЛИВАТЕЛЬ БЕТОНА ПРОПИТКА
Применяется в качестве защитного состава, обеспыливателя и упрочнителя бетонных полов внутренних площадок: складов, производственных цехов, гаражей, автостоянок, торговых центров, рынков и других объектов с повышенной пешеходной и транспортной нагрузкой.
Используется для обеспыливания и тонирования кирпичных стен помещений в стиле лофт.
Свойства
- обеспыливает и упрочняет бетонные поверхности;
- увеличивает износостойкость (на 54%) и снижает истираемость поверхностей;
- придает бетонным поверхностям водозащитные свойства;
- обеспечивает поверхностям масло- и бензостойкость, стойкость к воздействию разбавленных растворов кислот и щелочей;
- предотвращает коррозию бетона;
- усиливает насыщенность цвета бетонных поверхностей и придает им полуматовый блеск.
Срок службы покрытия 4-15 лет
Работы проводить при температуре от +5 °С до +35 °С.
Состав наносить не ранее 28 суток, после укладки бетона. После очистки промыть поверхность большим количеством воды. Если поверхность не содержит цементного молочка и загрязнений, достаточно предварительно удалить пыль.
Перед применением взболтать.
Состав наносить равномерно на сухую и чистую поверхность при помощи распылителя низкого давления или путем разлива из тары с последующим распределением материала с помощью щеток (мягкий ворс). Поверхность должна оставаться мокрой в течение 30 минут (исходя из этого требования, подбирается расход состава). Не допускать образования луж и просыхания отдельных участков – избытки материала равномерно распределять по поверхности с помощью щеток. При обработке наклонных поверхностей (пандусы) – наносить в два-три слоя с интервалом не более 30 минут.
Эксплуатация поверхности допускается не ранее 24 часов, после обработки. В случае интенсивных нагрузок – не ранее 7 суток.
Декоративные характеристики поверхности будут зависеть от чистоты и ровности бетона перед обработкой.
Для устройства разметки на бетонной поверхности, обработанной составом Типром POL, рекомендуется использовать акриловые краски, соответствующие требованиям ГОСТ Р 51256-2011 и ГОСТ Р 52575-2006.
Технические показатели качества:
Прочность к истиранию, кг/мкм, не менее: 20
Водонепроницаемость, мм. вод. ст., не менее: 120
Снижение пыления, раз, не менее: 20
Упаковка, хранение и транспортировка
Полиэтиленовые канистры 5 л.
Гарантийный срок хранения 12 месяцев при плюсовой температуре в ненарушенной заводской упаковке. Допускается перевозка при температуре от -15 °С до +35 °С. Выдерживает до 4-х циклов замораживания.
Меры безопасности
Во время работы применять защитные очки, резиновые перчатки, респиратор, спецодежду. При попадании в глаза промыть водой. Беречь от детей и животных.
Изготовлено в г. Москва ПК САЗИ специально для Магазина Здоровой Химии IPANDA.KZ
У нас Все покупают!
Магазин Здоровой Химии IPanda.kz
Основные | |
---|---|
Производитель | Типром |
Страна производитель | Россия |
Тип использования | Универсальный |
Назначение материала | Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для балконов, Для стен |
Тип поверхности | Бетон, Камень |
Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
Расход материала | 0.15 л/м2 |
Упаковка | Банка |
Фасовка материала (л) | 5 |
Фасовка материала (кг) | 5 |
Количество компонентов | Однокомпонентная |
Тип обрабатываемой поверхности | Бетонная, Каменная, кирпич, черепица, шифер, брусчатка, пенобетон |
Фасовка материала | 5 |
Расход | 0.15 |
Срок сохранения свойств | 15 лет |
Физические характеристики | |
Минимальная температура применения | 5 град. |
Максимальная температура применения | 45 град. |
Характеристики работы с материалом | |
Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
Условия хранения | |
Максимальная температура хранения | 50 град. |
Минимальная температура хранения | 5 град. |
Срок хранения | 12 мес |
Пользовательские характеристики | |
Цвет | прозрачная |
- Цена: 17 500 ₸
- Способ упаковки: Канистра по 5 литров