Огнебиозащита пропитка для древесины II гр. 2022-1 MEDERA 200 - Cherry Concentrate 1:15 1 л. (85 м2)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2022-1
6 000 Тг.
4 800 Тг.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
С удовольствием ответим на вопросы об этом продукте.
Концентрат: 1:15 (15 литров рабочего раствора)
Категория: Огне- Био- защита древесины
Тип: Огнебиозащита
Форма выпуска: 1 литр концентрат
Огнебиозащита для древесины, II группа огнезащиты.
Водорастворимый концентрат.
1 литр концентрата = 15 литров рабочего раствора, 85 м2 обрабатываемой поверхности
Назначение: для защиты эксплуатируемой в условиях воздействия атмосферных факторов древесины на срок ≤20лет от возгорания, воздействия влаги и биопоражения, а также для снижения усушечного растрескивания и обеспечения равномерности усадки стен. Рекомендуется для обработки стен, балок, несущих брусьев, перекрытий, лагов, стропил, оконных и дверных блоков, заборов, садовой мебели и др. Применимо как покрытие и как биозащитная грунтовка под любые плёнкообразующие составы.
Свойства: жидкий концентрат. Предупреждает возгорание и распространение огня по поверхности. Защищает от гниения, воздействия атмосферных осадков и почвенной влаги, поражения плесневыми и деревоокрашивающими микрогрибами, водорослями, мхами, лишайниками, дереворазрушающими грибами и насекомыми-древоточцами. Останавливает процессы биоразрушения древесины. Не препятствует склеиванию и нанесению лаков, красок, эмалей и пр. Эффективно снижает усушечное растрескивание торцов крупномерных пиломатериалов. Не вымывается осадками. Окрашивает древесину в вишнёвый цвет (краситель вымываемый). Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания и перемешивания свойства сохраняются.
Способ применения: обработку проводить при t воздуха ≥1°С! Очистить поверхность! При обработке поражённой синевой древесины предварительно использовать отбеливатель. Разбавить из расчёта 1:15 (1л+14л воды=15л раствора).
1. Вручную (кистью, валиком с синтетическим ворсом, разбрызгивателем): нанести 1раз до полного смачивания. Норма расхода 175мл/м².
2. Погружением (для большого количества пиломатериалов): погрузить в раствор на 30-60сек.
Основные характеристики:
Состав: вода, алкоголят, краситель.
Плотность: 1,20 г/см³ при 20°С.
Предупреждающие меры: Осторожно! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки, защитные очки, респиратор и спецодежду. Избегать вдыхания при распылении, проглатывания и попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу
Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов.
Срок годности: не ограничен. Гарантийный срок: 3 года (при соблюдении условий транспортировки и хранения).
СГР № BY.70.06.01.008.E.001838.05.18 от 03.05.2018
Сертификат соответствия ТР о требованиях пожарной безопасности
Изготовлено в г.Санкт-Петербург (Россия) ООО "PRO-BRITE" специально для Магазина Зелёной Химии IPANDA.KZ
У нас Все покупают!
Магазин Зелёной Химии IPanda.kz
Основные | |
---|---|
Производитель | Про-брайт |
Страна производитель | Россия |
Внешний вид | Однородная жидкость |
Объем | 1 л |
Срок хранения | 36 мес |
Тип обрабатываемой поверхности | Деревянная |
Тип использования | Универсальный |
Вид пропитки | Антисептическая, Антипожарная, Противогрибковая, Фунгицидная, концентрат, антиплесень |
Срок сохранения свойств | 20 |
Бесцветный материал | True |
Цвет | Красный |
Фасовка материала (кг) | 16 |
Характеристики работы с материалом | |
Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 |
Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 |
Способ нанесения | Механизированный, Кисточкой, Валиком |
Условия хранения | |
Максимальная температура хранения | 5 |
Минимальная температура хранения | 45 |
- Протокол испытаний по определению токсичности антисептика М 140 Cherry конц..pdf
- Протокол испытаний по определению эффективности против деревоокрашивающих и плесневых грибов антисептика М 140 Cherry конц..pdf
- Протокол испытаний по определению устойчивости к вымыванию М 140 Cherry конц.pdf
- СС пожарный В.03868.pdf
- 2022_medera_200_cherry_concentrate.pdf
- Цена: 4 800 Тг.
- Способ упаковки: Концентрат 1 литр